Garderobeschrank,
ursprünglich 19. Jh. nußfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, flache Lisenen, 1 Türfüllung ergänzt, 183 x 90 x 46 cm. beschädigt Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |